homeСтатьиМини-газовоз СМУ «ТеплоГаз» – ваш бизнес «под ключ»

Мини-газовоз СМУ «ТеплоГаз» – ваш бизнес «под ключ»

Мини-газовоз
Мини-газовоз
Мини-газовоз
Мини-газовоз
Мини-газовоз
Мини-газовоз
Мини-газовоз
Мини-газовоз

Многолетний опыт деятельности на рынке услуг по заправке газгольдеров автономного газоснабжения, опыт создания таких систем, понимание запросов своих клиентов позволяет нам, специалистам СМУ «ТеплоГаз», утверждать, что во многих случаях владельцам загородных домов нет смысла тратиться на монтаж газгольдера большой емкости.

Интерес покупателей к мини-газгольдерам и газгольдерам объемом до 2700 л привел нас к идее о соответствующем предложении и в плане доставки сжиженного газа. Обслуживать подобные объекты гораздо удобнее и экономичнее не многотонными крупногабаритными газовозами, а маневренным, легким и компактным заправщиком на базе автомобиля класса «УАЗ».

Создав такой заправщик и оценив его достоинства на практике, мы поняли, что просто обязаны продвигать свое ноу-хау в виде уже оборудованных мини-газовозов и организовали их лицензированное производство.

В настоящий момент СМУ «ТеплоГаз» предлагает мини-газовозы на базе популярных малотоннажных автомобилей УАЗ Profi, ГАЗ «Соболь», «ГАЗель NEXT».

Это легкие, высокопроходимые и экономичные коммерческие машины, для управления которыми достаточно прав категории «В».

Все перечисленные достоинства очень важны для организации заправки газгольдеров небольшой емкости, но и не только их.

Случается, что обычный заправщик просто не может проехать к участку заказчика из-за ограничений на передвижение по массе (например весной, когда дороги закрыты на просушку для движения машин тяжелее 3,5 т) или по высоте транспортного средства.

Высота нашего мини-газовоза на базе автомобиля УАЗ Profi составляет всего 230 см, что позволяет ему «вписаться» под любым дорожным ограничителем высоты.

Ну, а если для заправки газгольдера необходимо проехать по участку (такая потребность возникает порой даже при длине рукава 50 м), мини-газовоз сделает это, не испортив газона.

Внимание! Мы предлагаем покупателю полностью готовый к работе газовоз, средство производства «под ключ». Это означает не только наличие основной оснастки (бочка емкостью 2200 или 2950 л – в зависимости от базового автомобиля, счетчик, гидростанция с насосом сжиженного газа, катушка с 50-метровым шлангом и др.), но и соблюдение всех требований, предъявляемых к транспортным средствам, осуществляющих дорожную перевозку опасных грузов в соответствии с международным соглашением ДОПОГ.

В комплектацию мини-газовоза СМУ «ТеплоГаз» входит набор ADR, включающий в себя обязательные предметы дополнительного оборудования, а также не входящие в данный комплект, но необходимые – тахограф, ограничитель скорости, проблесковый маячок, таблички и наклейки. На газовоз в заводских условиях нанесена требуемая маркировка.

Покупатель мини-газовоза СМУ «ТеплоГаз» получает комплект разрешительной документации и может сразу же приступать к работе!

Приобретение мини-газовоза – это размещение средств в реальный и стабильный бизнес-проект, не требующий больших вложений.

Возможно, потребность в топливе для обогрева жилых домов некоторым образом зависит от климатических явлений, но от ситуации в экономике – практически не зависит (по крайней мере, не следует за нею при падении).

Думаем, что компании и индивидуальные предприниматели, уже работающие на рынке доставки сжиженного газа, также оценят наше предложение и дополнят свои автопарки экономичным и маневренным заправщиком.

Помимо варианта для наполнения газгольдеров систем автономной газификации, вы можете заказать у нас мини-газовоз для использования в качестве мобильной автозаправочной станции.

О порядке приобретения мини-газовоза СМУ «Тепло-Газ», комплектации и ценах читайте на сайте minigazovoz.ru.